Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 16:35   #13
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: режим авто -клуб самоубийц

почему же одной теорией,почитайте отзыв тестеров ,которые едва остались живы в азербаджане
на счет скоростного режима ,бывают разные ситуации где то нужно накинуть где то сбавить ,а уйти в занос и вылететь навстречку фуре можно и при 30 км
если бы тема была высосана из пальца об этом не писалось бы столько
кстати смешно но ни 1 не ответил на вопрос зачем ездить в авто режиме если ты не застрял или можешь застрять))
про тест драйв вообще смешно ,тема о сохранении жизни в течении всего срока эксплуатации авто,о каком тест драйве речь идет лол,1 час поездил и ок лол,я просто плачу с таких коментов,а в след час тест драйва вас бы занесло и что дальше

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее написано было в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
все это высосано из пальца. если с головой не дружишь убится можно и на велосипеде. что, у нас все обладатели дастера все повороты в регулируемом заносе проходят? есп вещь конечно хорошая, и я хотел бы её иметь. отъездил с марта без есп зимой, в режиме авто, без шипов.
дружите с головой- и можно прожить без есп.
обьясните мне для чего зимой на трассе и в городе на основных улицах вы используете авто режим,просто скажите зачем)))

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее написано было в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Тыщу раз тема обсуждалась в "полном приводе". Народ говорит, что задние колеса подрубаются плавно, впринципе заноса не должно быть. Вообще есть мнение, что после 90-100 кмч муфта не зажимается, хоть тресни.
раскажите это тестерам из азербаджана,типо у нас народ на форуме говорит не должно))
какая разница плавно или нет,суть в том что машина будет неуправляемой
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!