Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 08:01   #8
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут "Автоград""

Итак, отписываюсь по посещению нового сургутского ОД "Автоград-Рено"...
Сначала о минусах:
Минус по сути один - не поменяли топливный фильтр, так как их не было в наличии... Сказали сегодня перезвонят (или я им перезвоню) и уточнят когда можно будет к ним подскочить для замены. По вопросу будет ли за это доп оплата - неясно, замена ТФ в нынешнюю акцию (ТО за 3900) якобы не входит, но в нее входит замена свечей зажигания, которых у меня нет и возможно ТФ все же поменяют бесплатно, либо за минимальную доплату... вобщем продолжение следует...
Еще в минус отсутствие кафешки, но вроде как место под него запланировано и по соседству салон Автоград-форд, где кафешка есть.

Плюсы:
Отношение к клиентам пока замечательное - все рассказывают, обо всем расспрашивают, вобщем зарабатывают репутацию и переманивают клиентов у Автомира (что, к слову, не так уж и трудно).
В зоне ожидания есть бедненький детский уголок, что наверно важно для тех кто приедет туда с детьми. Есть пара удобных диванчиков и кресел.
Руль и сиденье сразу закутали в пленку чтоб не испачкать, чего в Автомире ни разу не наблюдал.
Ремзону видно из зала ожидания - не обязательно присутствовать непосредственно рядом с машиной и мешать механикам - все отлично видно через окошко.
Бесплатный WiFi на хорошей скорости (9-10 мебгабит) - посидел в чате форума, поиграл в мобильный WOT, потом у планшета села батарейка.
После ТО снятые фильтры (кроме масляного) лежали на переднем пассажирском коврике, тут же предложили их выкинуть в мусор, что я и сделал - фильтры (воздушный и салонный) были довольно пыльные.

Хотел напрячь их своим расходом топлива - к сожалению пока не получилось - нет диагностического оборудования - предложили приехать во второй половине января, когда это оборудование привезут. Но в отличие от Автомира не отмахнулись от претензий по расходу "дескать - нормальный расход".
При мне мужичка на дастере записали на гарантийную замену втулок стабилизатора - начали скрипеть при проезде лежачих полицейских.

Пока этот ОД понравился мне больше чем Автомир. Время покажет какие они на самом деле.

p.s. за тех. мойку взяли 95 руб - помыли нормально для зимы.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 24.12.2014 в 08:34.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!