Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 03:57   #1
Serj40reg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serj40reg
Подробнее

Онлайн: Serj40reg вне форума
Был(а): 2024-04-03 18:36
Адрес: Балабаново
Автомобиль: Duster 4x4 1,5 dci Privilege
Восклицание Serj40reg/Барсик/Privilege 1.5 dci 4x4/

Начну пожалуй сначала. Пришла долгожданная суббота когда надо забирать машину с салона. Приехал с другом на час раньше установленного времени, при этом никто отфутболивать "типа ждите" не стал. Проверили документы и "О ЧУДО", огромное спасибо моему менеджеру Алексею Игнатову. В качестве компенсации за ожидание, терпеливость и т.д. и т.п. - МОД отправил запрос на скидку, и нам завод таки дал скидку на автомобиль в размере 35000 руб. - приятно. Далее оплатили автомобиль + допы и стали ждать оформления документов. Всё оформление заняло минут 40-45, Прием автомобиля - минут 15max. При приёме косяков обнаружено небыло, вроде всё штатно, всё нормально. В баке было 9 литров. Прицепив видеорегистратор, навигатор - двинулись в путь. Косяк вылез на заправке. было 9 литров, + залили 33 литра стал показывать полный бак. (На Логане у меня такого небыло показывал очень точно) И судя по тому, что на запрвках могут залить меньше, но никак ни больше - значит датчик врет. Ладно, возвращаться не стали решили поездить посмотреть проехав 94 км по Москве, + 76 км по Киевке (при выезде с МКАД - обнулил показания БК) получил такие расходы: Городской цикл 7,5л/100км, трасса 5,5л/100км. Теперь вот думаю а стоит ли доверять показаниям БК если он не правильно отображает количество топлива? Завтра попробую скинуть клему с АКБ предварительно посмотрев количество топлива в баке до снятия питания и после. Может все нормализуется? (хотя верится с трудом).

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее написано было в 03:52 ----------

Да, интересно что в ПТС п9 Цвет кузова - не светлый базальт а написано бежевый.

Убедительная просьба к посетителям:" Не превращайте журнал в ещё одну флудильню"
__________________
Мой "Барсик" - меня не подведёт

М 669 ТМ40

Последний раз редактировалось Serj40reg; 31.05.2012 в 08:56. Причина: первое сообщение
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!