Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 15:17   #54
Hiporama
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Был(а): 2021-03-01 23:06
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD(продан), KIA Sportage 2
По умолчанию Re: В Абхазию на недельку...

Дану эту мексику, был там три раза, два в Цандрипше и один раз за Пицундой за рыбзаводом в 06, 08 и14 годах. Да, природа конечно вставляет, но один раз, первый, в последующие разы начинаешь обращать внимание на всеобщий срач, тотальную лень и наплевательское отношение ко всему абсолютно. Местные, именно абхазы, если не хозяева вашего ночлега, то абсолютно высокомерные, хитрые и наглые, но к слову встречаются и достойные уважения индивиды, но это исключение из правил. Я, лично, больше не собираюсь посещать этот зоопарк, как было в 06 году, так всё и осталось в 14 ничего там не изменилось, абсолютно, как лили гамно в канавы, так и льют, после дождя миазмы жуткие, выхожу из магазина с мороженным и хочу выкинуть бумажку в урну, но её нет, ни коробки, ни ящика, ничего. Старуха продававшая мед сказала бросать на землю. Зачем? Пошел за 50 метров выкинул в коробку возле другого магазина. Разгружают товар в магазин и тут же все коробки в соседнюю канаву кидают, правда потом там и сжигают, но по мне это как-то не правильно. Да ну её эту мексику.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!