Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 20:52   #72
MGrand
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для MGrand
Подробнее

Онлайн: MGrand вне форума
Был(а): 2016-03-18 01:00
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Синий морской 2.0 4x4 Priv
По умолчанию Re: Первые шрамы...

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
MGrand, к тому что я написал, прибавь еще кронштейн переднего бампера левый (рублей 450) его на фотке нет, по ходу съежило вместе с крылом.. подкрылок левый передний, рублей 750.. он крепится кроме болтов 3-мя "ежиками".. А вообще, грамотный оценщик скажет, что именно нужно.. Все равно будь готов к мелким расходам на болтики-заклепки.. порядка 800-1000... Держись, все будет пучком! Мне на свою больно было даже смотреть поначалу.. две недели ездил с мятой мордой.. а в прошлую пятницу забрал из ремонта - прям "лялечка".. аж глаз радуется..

я думаю, тыщ в 65-70 уложишься..
постараюсь уложиться... (Потом еще на КАСКу решил деньги откладывать).
А кронштейн бампера и правый под замену. Его тоже сплющило. Из всего передка остались целыми по ходу только правая ПТФ в держателе и кажется, что серебристая накладка снизу удержалась.. Ну и разумеется сеточки бампера в порядке )))
Сейчас голова кругом... зарегистрировался на Автодоке, уже звонили ребята оттуда, поприветствовали.
Немного смущает разброс цен на детали. В том же Логан-шопе (у нас на Радищева) по информации оригинальное крыло дешевле Автодока... Блок-фары также есть оригинал... Так что не знаю пока куда с заказами обращаться...
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!