Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 15:31   #15
Лесной007
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Лесной007
Подробнее

Онлайн: Лесной007 вне форума
Был(а): 2021-04-28 22:45
Адрес: Msk
Автомобиль: renault
По умолчанию Re: Беда влетела в мою Дусю(

Цитата:
Сообщение от avmar Посмотреть сообщение
Вот и начинаются хождения по страховым мукам: прихожу в свою СК отправляют в компанию виновника ДТП росгоСТРАХ (т.к. пострадало более 2 машин и есть пострадавший), в компании встретив меня разворачивают обратно в мою СК, пишите заявление у себя, звоню-узнаю и снова возвращаюсь в росгоСТРАХ, объясняю всё по новой и о чудо меня понимают, но заявление принять не могут, т.к. отдел выплат находится в другом городе (200 км в одну сторону), звоните. Итак я должен проехать 400 км чтобы написать заявление на осмотр моей машины, инспектор сделает осмотр и я снова должен проехать 400 км чтобы подать ещё одно заявление на ущерб и это только если все бумажки правильно собраны, печати проставлены, синей ручкой написаны и т.д. и т.п.! Вот такая вот она наша-раша!
ОТ РОСГОССТРАХА СРАЗУ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! занижают в три раза. И сразу ищите адвоката или оценщика не помню кто нужен! Вообщем независимая экспертиза. я Вам очень советую. Мне предлагали за 20000р. отсудить. Должны были 30000р., а дали 8000 2013г. В 2011 10000р. а заплатили 800р. Высчитывают они по какой то странной формуле. В суде почти все отыгрывают пострадавшие. Подготовтесь заранее, ргс не сделает для Вас исключения. Я в Москве потерял 5 часов на их оценку, хоть и живу здесь.
__________________
http://www.staroeradio.ru/

Последний раз редактировалось Лесной007; 28.02.2014 в 15:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!