Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 14:33   #13
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:27
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Спойлер на Рено Дастер ::: Необходимо мнение коллективного разума

Цитата:
Сообщение от quq
Но делает более заметны подтеки пыли и грязи
Дополню, Может изменить (сделать более острой) заднюю верхнюю кромку, чтобы срывало капли? (только не задирать в верх).

Цитата:
Сообщение от тягачъ
зимний период крайне затруднена очистка крыши от снега (очнь много ссыпается в щель между дверью и крышей и при попытке открыть заднюю дверь - адски хрустит ракалываемый лёд).
Могу сказать, что стекло действительно чище.
По поводу снега: много лет использовал "попонку" из старой шторки от ванной, прикрывашей лобовое, 70% передних боковых и капот с фарами.
Пришел, сдернул с снегом, стряхнул, комком в салон и поехал. На Дастер попался фабричный чехол полный, купил, но тоже зимой дает приличный выигрыш по времени, пользую каждый день на стоянке и работе. А когда лень, то - расплата: щеткой скидывается между спойлером и рейтингами (под которыми снега остается больше).
ps Чуть не забыл: в щель между крышей и дверью приклеил (еще до cпойлера) уплотнитель D профиля, к торцу крыши. Но клей попался не тот, через 2 зимы начал отрываться. Сейчас хочу приклеить Г образный с нахлестом на дверь, но не удобно клеить.
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!