Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 09:41   #56
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 2013-08-21 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
PowerUser, Земляк а ты заходил на форум йети?... после посещения меня встрепенули сомнения, которые до сих пор считаю правильным. да и мотр 1,2 турбо слабоват для такой массы. и пп нет. ИМХО. Но йети конечно хорош, тестил его остался доволен им.
На йети форуме постоянно появляюсь очень дружественный ресурс. То что вы там могли прочитать про недостатки - очень гипертрофированно из серьезных проблем можно сказать только про ЛКП да и то не ясно откуда ноги ростут я у своего инженера по гарантии распрашивал так он говорит у нас вообще небыло по йети обращений с лкп, типа вот по октавиям с какими то трещинами приезжали .... А так все косяки что были в первых машинах в модели 12года исправлены. Во всяком случае отопитель на двигатели 1,2 и 1,4 ставят, изменен механизм ГРМ, решена проблема с клапаном турбины, решена проблема с вибрацией топливных трубок, гарантия на коробку ДСГ7 увеличена до 5 лет...
По поводу двигателя 1,2 - это второе что мне больше всего нравится в машине, первое это управляемость, а потом двигатель - очень приемистый эластичный экономичный .... немножко рычит на низах, но это даже прикольно ... кондей зверь при наружней температуре 35-37г в машине даже холодно причем охлаждает машину практически мгновенно - пол минуты и в машине стоящей на солнце уже можно находиться и что самое приятное практически не чувствуется нагрузки на двигатель ... только рычит немного сильней
Средний расход по нашему городу у меня получается 7,8 л/100 бензин 95 басф на русьнефти. Пробовал 98 газпром .... но разницы как то не ощутил. По трассе при скорости 80-100 расход с кондеем 6,5л при 140 км/ч 8,0-8,5л разгонял до 177 по навигатору (спидометр показывал больше 180) на трассе м2 перед Москвой ...
Да.... очень доволен обслуживанием у нашего дилера ... на прошлой неделе был у них на замене масла (по своей инициативе) и заодно переобулся ... все вместе по деньгам получилось 4000 с их расходниками.... Быстро удобно культурно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!