Тема: ДТП
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 20:03   #1
АК-66
Дастеровод
 
Аватар для АК-66
Подробнее

Онлайн: АК-66 вне форума
Был(а): 2015-01-02 23:52
Адрес: Батайск
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4х4-Черная жемчужина
По умолчанию ДТП

Вчера после рыбалки в темное время+туманец, двигаясь по трассе не справился с управлением и улетел с трассы. На дороге(поворот на 90 градусов). Сам поворот ни каким знаком не был обозначен ни перед перекрестком ни на самом перекрестке.(Т-образный). Глубочайший кювет метра в три и дальше не широкий канал-канава. Перемахнув кювет я встрял в дальний берег этого канальчика. Передок разнес шибко, притом лодка, мотор, якорь и т.д. прилетело мне в затылок. Задние сидения сложены.
Совет тяжелые предметы нужно как то крепить или ложить под низ. Запаска оторвалась и тоже вылетела, груз ведь сместился. Подушки сработали.
Прибывшие гаишки рассказали , что на администрацию местную неоднократно писали жалобы и накладывали штрафы именно за этот перекресток. Потом приехал и глава, видимо гаишники его вызвали. Потом уехал, но я думал что это дознователь.
Теперь подскажите с этого бока мне как то предъявить претензии получится?
Ну и еще гаишники посоветовали оценщику дать, чтобы "получше" сделал описание.
Что в каско оплатят только . что он опишет?
На машине не было ни одной царапины до этого. И на мой взгляд все , что сломано все должны и оплатить. Или не так?
Оценщик будет от "страховой" или независимый? Мастерская будет та что они выберут или я? Или салон оф. дилера?
На что обратить внимание в понедельник при походе в "страховую"?
Спасибо.
С ув. Александр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!