Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2022, 10:16   #323
Den_nik
Участник клуба
 
Аватар для Den_nik
Подробнее

Онлайн: Den_nik вне форума
Был(а): 2022-08-10 10:26
Адрес: Вологодская область
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Топливный фильтр на дизельный Дастер 2021

Цитата:
Сообщение от Ваш Товарищ Посмотреть сообщение
Друзья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как дело обстоит с топливными фильтрами на дизель 1.5. Насколько я знаю там есть две модификации последняя не разборная и имеется некоторая проблема поменять вкладыш. У меня такая ситуация в Европе гружу палету на Россию с запчастями и думаю, насколько востребованы топливные фильтры Оригинал например с номером 164005420R и Пюрфлюкс, который лежит внутри. Цена в России неадекватная могу в разы дешевле привезти, но не могу понять насколько это востребованная позиция. Какое мнение есть у форумчан, вы товарищи опытные по Дастерам. Просто с Рено раньше не особо работал. Понять бы потребности. Заранее огромное спасибо за помощь!

Я так понимаю за оригиналом здесь никто не гоняется. Пюрфлюкс здесь в РФ выйдет примерно в 3800, а скорее всего дешевле. Он же в оригинале должен быть, смысл платить за коробку лишние деньги. За 4300 легко можно и оригинал привезти в любом количестве. Понятно, что чем больше штук тем дешевле выйдет. Может быть форумчан как нибудь опросить, но к сожалению не знаю как. Если не менее штук 50 привезти, то пюрфлюкс в районе 3400 выйдет. Настоящий, не подделка. У меня достаточно скоро погрузка, ко мне просто человек обратился по данным фильтрам и я озадачился этим вопросом, в том плане, что могу дозакинуть к себе.
есть кто заказал ? или уже поздно?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!