Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 02:51   #130
_AlexSander_
Старожил
 
Аватар для _AlexSander_
Подробнее

Онлайн: _AlexSander_ вне форума
Был(а): 2021-03-01 22:37
Адрес: Украина, Запорожье
Автомобиль: Dacia Sandero 1.6MPI
По умолчанию Re: Бортовой компьютер

давайте может по активации ШТАТНОГО бк всё-таки одну тему вести? и по вопросам к нему.[COLOR="Silver"]

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
хорошая ссылка, руки из нужного места имеются (не мои правда), не подскажите по поводу переделки, может у кого есть доспут к этому сайту, проблема конкретно вот в этом:

регистрация увы не помогла, может у кого более высокий уровень?)))

нашел на братском форуме (степвея), на сколько применимо к дастеру интересно...?)
применимо проводка почти одинаковая у сандеро/дастера/логана фазы2.по крайней мере от фишки в черной коробке

что касается рено-дачия клуба. то активацию БК туда притащил я. смысла регаться и тянуть что-то оттуда - не вижу буду поддерживать местную ветку. тем более что я ушел оттуда еще в 2010ом году, а они продолжают пользоваться моими наработками без разрешения. как и инструкциями и еще много чем.

мало того. тянуть провод из салона в блок реле - крайнее безрассудство. в дастере целых ТРИ резервных провода заложено. в дизеле - ПЯТЬ.
вариантов интеграции кнопки тоже много. один из них описан на сандероклубе в начале темы http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=3417

Последний раз редактировалось _AlexSander_; 30.03.2013 в 03:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!