Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 08:26   #26
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 2013-09-07 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: География спокойного и добротного отдыха на Чёрном и Азовском морях

Цитата:
Сообщение от Aleks83
за 4000 р. за номер на Черноморское побережье?

по-моему на Черное море люди ездят из экономии, а не в поисках лучшего отеля и сервиса.
Ехать на ЧМ и потратить как на Турцию или вообще Европу, это бред.
Снизьте планку свою, поживите в частном секторе и увидите, что можно отдыхать и гораздо дешевле чем в Турции.
Цитата:
Сообщение от briancev
4000 за номер, жестко однако, с такими запросами конечно в Абхазию ехать не стоит.
4000 это минимальная!!!! цена в июне с питанием на двоих в хорошем по абхазким меркам пансионате(ниже среднего по европейским). По поводу запросов их особо то и нет. Выше я приводил что нужно, нормальный номер + нормальное питание. Да дорого, но дешевле просто нет, по крайней мере я не нашел в абхазии, конкректно в Гагре. Частный сектор это не для всех. У меня частный сектор в абхазии не ассациируется с отдыхом никак. Жить в коммуналке с общими удобствами или вообще без оных, хз где питаться( в уличных забегаловках дорого и небезопасно, антисанитария кругом). Плюс такой момент как расположение, интересна только старая гагра с ее парками.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Tossa; 22.04.2013 в 08:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!