Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 09:07   #2229
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-04-28 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Draiver24 Посмотреть сообщение
По поводу алл террейн кордиантов есть опыт на шниве знакомого. Так же, при 90-100 ощутимо гудит даже, не шумит. И отбалансировалась не очень. До этого он ездил на Кировской "зиме", 7 холмов, так на ней такого, как на кордианте вообще не было.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------

А вот насчет Виатти боско 237, как она по балансировке, на скорости 100-120 не бъет, круглая? ) А то есть опыт камы как то там, еще Suv на борту написано, так она квадратная, но может попалась такая только мне. И биение на скорости от 90 и выше было.
По виатти боско, правда у меня просто боско, 237 чутка отличается, кажется. У меня не бьет. Пробег 12500 на ней примерно. Две отбалансировались в 30 грамм грузики, 2 в 60 грамм. При получении оговаривал вопрос с каким дисбалансом возврат. Ответ был неожиданный. Если найдете ГОСТ на дисбаланс, то в соответствии с ним... Я не нашел. Ведро про сразу предупредили - ну если в нормальном шиномонтаже не отбалансируют (тот, который может заключение выдать), то поменяют. Сразу оговорили, что это могут быть за шиномонтажи в нашем городе...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!