Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 13:06   #2240
Butch_d
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Butch_d
Подробнее

Онлайн: Butch_d вне форума
Был(а): 2024-02-27 20:39
Имя: Дмитрий
Адрес: SPb
Автомобиль: renault duster 1,5 dci Expr + ПП
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как на дастер шессейку можно ставить.она убъется даже просто на наших дорогах и жд переездах,мягкая тонкая г.....,МТ как по мне тоже перебор а YG 015 самое то выгодно, практично, надежно! и функционально хоть по грязи хоть по трассе 160 проблем нет.Мне и штатный Амтел круз тоже нравился забыл как там он назывался Проблем не было с ним пока не стерся! Стиль езды -больше скорость меньше ям!
Амтел в любой луже заливает лобовое стекло по самую крышу. Как же хорошо на шоссейке забыть об этом косяке.

скорость все ж лучше выбирать по состоянию дорожного покрытия, до 50-60 км/ч шоссейка держит удар

А если машина 95-99% времени не съезжает с асфальта, то зачем ради этих жалких % славы терпеть дискомфорт зубастой резины?

В мск вон уже в прокат резину дают, если уж сильно припрет, можно перекинуть на время.

Выбор сильно зависит от условий эксплуатации, тут каждый сам должен взвешивать и решать, что ему больше подходит. Амтел это универсальное решение, вроде всесезонка - но зимой хуже шипов и липучки, а летом жесткая и шумная, особенно когда износится более 50%
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!