Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 19:01   #49
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-04-30 12:34
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бу Дастер или новый Фотон Саванна

Цитата:
Сообщение от J.ZH
А вы посмотрите на алибабе запчасти для известных брендов и напишите им для прикола. Вам ответят, что все их оем детали поставляются на конвейеры и дилерские сети. Вы заграницей были, покупали безделушки и прочее? Какой там производитель? Просто дописывают для кого и всё. А так один китай, ну может быть эмираты. Европа. как и мы, вывела почти всё производство в китай.
И опять многие противоречат сами себе, типа ховер отработанная машина для россии, а потом вопрос, а какой же ресурс будет. Пока не встречал ховеры с убитым двигателем. Гнилые да и то не у всех. А подвеска и в дастере через два года уже кисель. Хотя у меня уже через 2 недели после салона перестала работать правильно.
Не всё Китай, у меня, например, авто в ЮАР собрана. Я не говорю, что сам по себе ЮАР лучше, чем Китай. Дело в контроле качества. Что -то я не слышал про брендовые авто, собранные в Китае для других стран...
А про убитый двигатель на ховере здесь на форуме один владелец ховера уже писАл в теме про ховер. Да и про китайский камминс полно негативных отзывов в сети.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 01.12.2017 в 19:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!