Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 23:16   #21903
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Страниц 500 (может больше) назад ты всех убеждал, что менеджеры наоборот впаривали дизель всеми возможными способами и именно это причина хоть какого-то его % продаж... Когда и зачем переобулся?...
А почему же вдруг переобулся то?... Рестайл не первый день в продаже.

P.S. Откатал по твоему совету 500 страниц,... и там о чудо...!!!
Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
После чипованного Логана 1,6 8кл, 2-х литровый "не ехал" на тестдрайве у ОД.
Думал дизель совсем плох будет, но не разочаровался.
Евгений рассказывает о том что Лохан с 1.6 !!! 8 клапанный огонь в сравнении с двушкой, а дизель !!! ничуть не хуже Логана....
И да Евгений после точно переобулся, рассказывая не раз как Логан плох...
и рестайл 500 страниц назад уже был. Во как однако интересно читать историю.


Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Да его постоянно на этом ловят. Так мелет, что уже забывает, что именно...
Примеры в студию!!!
И надеюсь помнишь когда мной именно ЛОВЯТСЯ такие как ты, что бывает часто, и именно в этом причина Ваших детских обид, то это подтверждается ТВОИМИ цитатами, и та же твоя техническая "грамотность", также была разжевана на цитатах,... а Ваша "ловля блох" к сожалению всегда голословна...
У соседей Море неделю искал где мной хаялся дизель, да так и сдулся, психанув и переместив около сотни постов в неизвестном направлении... А ведь был ещё, боюсь даже тронуть, чтоб не запахло, певец о говне, который убеждал что это мой термин, без цитат конечно же, хотя оно часто встречалось именно в его постах,... бывали и более интересные моменты, Евгений например переживавший за максималку 1.6, но так и очканувший её прочувствовать своими органами чувств, и даже не вдохновился снятым по его заказу видео, ещё ранее товарищ заказал фото расхода на тошнотской средней скорости, и увидев этот расход наговорил много всякого, но не спасибо... И мог бы продолжить.... но может лучше всё таки создашь любимую тему обо мне, и там же когда соберешь все обидки, мило их обсудим, опираясь на цитаты авторов, а здесь всё таки поговорим о сравнении бензина с дизелем?

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А я бы дастера и не взял не будь у него дизельной комплектации, с бензинкой это не машина а так загнивающее корыто! Это пока еще немного востребованы эти моторы,остались в основном на малолитражках ширпотребовских,а все что посерьезнее только на дизелях было и будет.а пиар про электромобили умрет быстро особенно у нас и в Америке, европа и Япония немного может побадаются у них расстояния маленькие.
У пиндосов насчет авто всё четко, автомобиль должен быть большим, комфортным, динамичным и надежным, поэтому у них даже малообъемные бензинки не катят, а дизель большой частью потребителей как и в России вообще не рассматривается. и их эпитеты похлеще твоего "корыто".
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 07.04.2018 в 23:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!