Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:01   #45
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 2013-09-05 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Дастер vs Опель Зафира Family

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
В Европе совсем другая организация дорожного движения, пробок меньше, а где они есть то движение не такое рваное, врубил передачу и едешь потихоньку, поездив по Европе я сразу понял почему там еще покупают механику, потому что и на ней там устаешь в разы меньше чем у нас с автоматом.

так что в крупных городах России на механике скоро останутся только рьяные ее сторонники и это уже не через 20-30 лет, все стоит уже сейчас и не только в Москве.
Или вы верите что дорог резко построят и заставят всех ездить как в Европе? )))
Какой тип "автомата" на машине большинству обывателей по барабану, главное то что две педали.

Тем более речь идет о новой гарантийной астре, ее владельцу если он не таксист с огромными пробегами, будет все равно какой ресурс этого робота, все равно продаст раньше.
Позвольте внести свои 5 копеек...
Я тут тоже долго думал - Робот, вариатор, гидротрансформатор....
Ну и давеча потестировал айркрос с вариатором... Хорошо так, мягко едет.... Да какое едет, просто плывет!!! Однако манагеру был задан вопрос - какой ресурс вариатора? - ну гдето около 150 тыс... - А потом??? Манагер начала просто заткнулся.... Ибо потом замена вариатора, со стоимостью работ, которую он мне даже не решился озвучить.... Только промямлил, что вроде как где то в НАМИ из ремонтируют за божеские 30-40 тыс....
К чему я это? наверно к тому, что на первого покупателя 150 тыс скорее всего хватит, а вот на вторичке выбор многих покупателей, особенно из регионов, гораздо взвешенней, и критичней....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!