Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 22:59   #23183
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-14 18:14
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от bubba
Достаточно в 60к
Поэтому и возникают такие ситуации
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Это я ощутил, когда поневоле стал "поджопником" - от касания заднего бампера резко тормознувшей старой тойоты не хватило буквально 10 см
К тому же ваше высказывание
Цитата:
Сообщение от bubba
Думаешь, это круто? колхозинг - дело такое, особенно при вмешательстве в систему безопасности, можно и улететь... Реакция на педаль тормоза не является критерием "качества" торможения... Если заставить левой ногой жать на тормоз всех на дороге - думаю, мир остановится быстро.. минуты за две... Со смертями, увечьями и существенными материальными потерями..
отлично соотносится с чисткой тормозных барабанов раз в 60 тык.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Фиаты давным-давно в заднице пребывают
Такой вывод от того, что в России не популярны?
На самом деле не только Фиат, но и Рено в полной заднице.
Цитата:
Акции Renault дешевеют на 0,65% на торгах в Париже в четверг, стоимость акций Fiat в Милане опустилась на 1%.
https://www.interfax.ru/business/663971
Даже пребывающий в заднице Фиат понял, что с Рено связываться не стОит.
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Даже в России хватает людей люто подсевших на сценики, эспасы, лагуны. Некоторые владельцы по 2-3 поколения одной модели катают. Наверное, есть этому какое-то объяснение.
А есть люди, которые кроме уазиков ничего не признают. Наверное, ничего слаще морковки не пробовали.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!