Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 15:05   #2851
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Андрей75 Посмотреть сообщение
Конечно, я тогда еще и не знал про рестайл. Кстати скидка 50000 была официальная от Солерса на все версии Дракона целое лето, а автосалон мне еще 10000 подарил. Ребят, полгода выбирал кроссовер, и Дастер для меня был не последний вариант (предпочтительней чем АСХ, или Кашкай), но поверьте, Новый Актион это уже другой уровень.Я только сел в него, и понял, вот оно, мое, и по адекватной цене.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Машина 2013 года, движок как писалось выше, 2.0 дизель, комплектация Original (АБС, обогрев передних сидений, круиз-контроль, легкосплавные диски, кондиционер, обогрев лба и зеркал и т.д., не было магнитолы)
Адекватная цена - это от 929 тысяч? Дастер в люксе около 750 тысяч. Итого разница почти 200 тысяч и это Актион только второй комплектации. И главное, с АВТОМАТОМ. На "ручке" только самая дешевая комплектация , да и та от 869 тысяч. За 200 тысяч и сетка для багажа можно купить и непонятные для меня АКТИВНЫЕ передние подголовники....еще и останется.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!