Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 14:48   #25
Witman
Участник клуба
 
Аватар для Witman
Подробнее

Онлайн: Witman вне форума
Был(а): 2017-10-05 10:53
Адрес: Моск. обл
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Duster vs Freelander2

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
НЕ знаю, у меня у знакомых ему еще и трех лет нету, вроде пока не ломался. Стоил он новый как три новых Дастера.
Я специально не интересовался, но по работе в прошлом месяце был в салоне Ленд Ровер и вроде там стояли новые Фрилендеры II и Дискавери спорт и вроде совершенно разные и по разной цене (разница примерно в стоимость нового Дастера).
Новый Фрил стоил до всех этих веселий с курсом в максималке под 2 млн. Максималка Дастера - 950 т. р. На три новых не хватит .
Дискавери спорт - странное название и для всех загадка, правильнее было назвать фрил -3. От стал побольше, в смысле длиннее и улучшили отделку. Подвеска почти та же. Двигатели те же, АКПП новые (с эвока). Сейчас диско спорт в компл HSE 3 млн стоим. Если заказать все опции то получится 3,8. Совсем не гуманно. В салоне могли стоять еще новые фрилы-2, но это остатки или поддержанные.
Они достаточно простые и надежные, особо ломаться там нечему (ну понятно, что все относительно). Лэнд очень сильно изменился в лучшую сторону с момента покупки их индусами (Тата). Сервис стал одним из лучших, гарантия. Это не реклама, просто сталкиваюсь с людьми, обсуждаешь вопросы (ну и про машины как нормальные мужики могут не поговорить) и выясняется много интересного. Ну это совсем другая история.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:44 ----------

Пошел искать темы про зимнюю резину, надо отцу купить....не знаю что Дуська предпочитает (понятно Нокиан 7 или 8, но что то жаба душит).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!