Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 10:41   #47
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 2016-08-08 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: ОТЧЕТ: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
я в теме

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее написано было в 08:44 ----------



Да не, все нормально - от моего храпа только стены подрагивали

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее написано было в 08:46 ----------


По практике месяц орать придется
ВОND- я тоже храплю так что когда приеду в гости -огненной воды приму итд ночью с соседних комнат приходят и говорят\скурим давай Евгений трубку мира \ перевернись на другой бок ,а то хуже будет\-да я и на животе заливаюсь мне по барабану,где и как храпеть,врачи по ящику говорили что храпуны чаще всего не досыпают т.к постоянно просыпаемся от своего же храпа -осмотрев кругом тыл переварачиваюсь и заливаюсь дальше-не досыпаем мы с тобой дружище: то то я все зеваю ексельaz:Бизоны у вас на охоте \на фото-сами в лапы Индейцу на шашлык-шли- лежали добровольно на обочине\

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее написано было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от reno109 Посмотреть сообщение
ВОND- я тоже храплю так что когда приеду в гости -огненной воды приму итд ночью с соседних комнат приходят и говорят\скурим давай Евгений трубку мира \ перевернись на другой бок ,а то хуже будет\-да я и на животе заливаюсь мне по барабану,где и как храпеть,врачи по ящику говорили что храпуны чаще всего не досыпают т.к постоянно просыпаемся от своего же храпа -осмотрев кругом тыл переварачиваюсь и заливаюсь дальше-не досыпаем мы с тобой дружище: то то я все зеваю ексельaz:Бизоны у вас на охоте \на фото-сами в лапы Индейцу на шашлык-шли- лежали добровольно на обочине\
Маненько не правильно обратился конечно же к Нudоzhiку писание мое .
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!