Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 18:04   #6
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 2023-05-05 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Цитата:
Сообщение от Shaade Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня Duster 1.6 4x4 бензиновый, брал весной 2014 у ОД. Когда у нас грянули первые морозы, хотя это и морозами то назвать сложно (-22 было), автомобиль отказался заводиться. Дело было так: Сначала пробывал завести с брелка, не получилось, зашёл в авто начал заводить с ключа - стартер крутит резво, но не заводится. Оставил авто в покое, ушёл. На след. день было -15, попробывал завести - не вышло. Далее простояла ещё 2 дня на стоянке, пришёл, температура была -7, начала заводится и сразу глохнуть (буквально на секунду). Позвонил в Рено ассистэнс, отвези меня к ОД. Они сделали диагностику(лично не наблюдал), сказали были залиты свечи по причине некачественного топлива(это у них мировая отмазка, как я понял). На вопрос как они выяснили, что топливо не качественно мне сказали, что оно плохо пахнет )). Мне кажется они с ней вообще ничего не делали, а просто завели в тёплом боксе. Далее проходит какое-то время, ситуация повторяется. Температура -20 - не заводится, на след. день было теплее - завилась. Сегодня опять "приехали", за бортом -16, с брелка показывает температуру -10 - заводится и сразу глохнет.
1)Подскажите в какую сторону копать, может сигнализация блокирует запуск?!
2)Собственно, как бороться с произволом ОД?! Если к ним сейчас ехать, это опять отдавать деньги за "некачественное топливо".
Извините пожалуйста, а свечи Вам показали Ваши, которые Вам заменил ОД ?
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!