Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 00:27   #7
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Покупка Duster Authentique

Не беспокойтесь насчёт полного привода... У меня было несколько случаев,когда,обобщу в одну кучу,примерно так: тыкая пальцем на машину,говорили:"А на хрена тебе полный привод?" Когда отвечал,что это моноприводная машина,говорили : "Ну и правильно,я бы тоже взял только передний,вон он какой высокий, полный нафиг не нужен!" На нашем форуме большинство машин полноприводные,и взяты они людьми в основном из интереса,реально полный привод в принципе нужен в редких случаях,например,со мной таковых не случалось. Только из любознательности,вернее, дурости. Хороший пример: на слёте в Нижнем 4ВэДэшники врубали "авто" или даже "лок",чтобы проехать жижегрязевые лужи,и радовались,как прёт Дастер на полном приводе. У меня нет полного привода и я ехал там же,где они,ничуть не переживая. Я живу в местности,где нет дорог,и подобные приключения для меня скорее норма,а люди на полноприводах многие в тот раз впервые оказались в подобной ситуации. Но 4ВД может больше,гораздо больше. И они не используют его потенциал,просто взяли,например,потому что движок 2.0...
Повторюсь,на эту машину будет свой покупатель,не парьтесь.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!