Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 17:26   #69
alxdef
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alxdef
Подробнее

Онлайн: alxdef вне форума
Был(а): 2023-04-20 18:43
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Мошенничество в сфере страхования

Цитата:
Сообщение от Prous Посмотреть сообщение
Немного не в тему.
КМБ водителя меняется если он пострадавшая сторона? Или пофиг, раз был в аварии - значит виновен!
Только у виновника.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее написано было в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Может это не совсем мошенничество, но пахнет итальянской забастовкой по выдаче полисов в городе Волгограде.
Поменял права по сроку действия, надо внести изменения в полис ОСАГО в течении 5 дней (это по закону). Приехал в Зетта Страхование (Волгоград, единственный офис на область!!!!), был пятым по живой очереди...Из первых четырех никто не получил полис, всех записали на осмотр авто на 26 мая!!!, сегодня 12 апреля....а как же закон об ОСАГО???? почему на 26 мая? мне пофигу когда у них фотограф работает!!! Люди как стадо, обидно....Меня то-же в том году там-же пытались записать на осмотр через полтора месяца- но включенная камера их напугала--- и их отказ я бы довел до логического завершения- в штраф 50 штук непосредственно исполнителю отказа..Работают... внимание 2 раза в неделю с 9-00 до 13-00!!!Печатает страховки 1 сотрудник, чем занимаются остальной десяток сотрудников- неизвестно.На одного человека, даже без выдачи страховки уходит 40 минут (проверили на 4-х)...Я был наверно исключение, мне просто вписать новые права- управилась минут за 20.. Даже не принимают под регистрацию заявления на выдачу- ответ нет у них секретаря,сократили, посылайте почтой...офигели он наглости- пусть сам директор секретарем работает
Вывод: об страховке надо заботится за 2 месяца как минимум до окончании старой.
В других компаниях та-же фигня, только очереди от 100 до 400 человек, принимают 4-5 чел. в день!!!, ежедневная перекличка, при неявке- выкиду с живой очереди..Навязывают всем допы 4,5-5 штук, тогда быстро и без очереди..
В этом году повторю номер с камерой (просто заранее, месяца за 2) и нагрею их по суду если пошлют записываться на осмотр....Надо наказывать обнаглевшие в край страховые, да и юристам надо давать зарабатывать и себя не забывать
Такие проблемы только фиксировать и в СМИ...
__________________
"Вороной" полноприводный французский "рысак" (4 по 0,5 л.).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!