Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 08:49   #20
ikm
Кот в дастере
 
Аватар для ikm
Подробнее

Онлайн: ikm вне форума
Был(а): 2020-05-26 11:50
Адрес: сзрн смрск
Автомобиль: Антара 13
По умолчанию Re: Стелс саб + усилитель. Багажник. Итог трудов.

Да, я бы делал мостом на саб, и пару каналов на фронт. Чтобы одним усилком обойтись. У меня просто исторически сложилось что в наличии 2 усилка мощных но двухканальных, поэтому и извращаюсь.
А зачем вам усилитель на задние двери? Их вообще по хорошему выключить надо, чтобы не бубнили. Так что 4 канальника более чем достаточно.
Кстати кроме указанных мест вполне нормально распологается усилок под сиденьем, и, если небольшой, в модернизированной нише вокруг запаски. До сих пор думаю положить туда свой 88 пионер на выносном пульте для звука так сказать. И ещё у меня была слабо сформированная мысль что небольшие усилки можно аккуратно положить на полки в багажнике, которые по бокам от шторки остаются. Ну там тоже подиумы можно нагородить чтобы все по фен-шую было.
По предохам я так скажу. Не забивайте голову ерундой. У меня усилители разные уже 12 лет, и ниразу я не смог спалить предохи на них. Там запас от дурака хороший. Палят их в основном спортсмены. У обычного человека они всегда живые. Так что 60а на 2 усилителя хватит, если конечно не маниак. И не нужен там второй предох. У меня было время на 40а 2 усилка работали и ничего. Хотя может у вас планы выдавить давлением стекло заднее, тогда да, можно и 100а спалить.
Фанеру удобно брать в ближайшем леруа мерлене или кастораме. Я брал в кастораме, мне её там бесплатно и порезали тут же, чтобы в машину влезла. Продается листами 1.52 х1.52 . У меня ещё остатки остались. Толщина от 15 мм и выше, по вкусу. Я делал 15 мм, и не жалею. Только панель динамика делал в 2 слоя. Стоит такой лист дешевле 1000 рублей.
А вот стекломат и полиэфирку я нашол только в Самаре, в спец конторе, занимающейся продажей этого в промышленных масштабах. В маленьких городах этого нет в принципе. Кстати всего на корпус саба потрачено около 3 тыр.
Встречный вопрос. Очень думаю над головой, хочется на андроиде, ибо есть мечта слушать онлайн радио через мобильный инет, очень оказывается здорово выходит, только через смартфон неудобно. Как эту голова будет выглядеть на месте? Обязательно сделай фото, я смотрю на неё давно, но не решаюсь. Ещё тормозит обязательное наличие переходной рамки, что имхо будет некрасиво. Мне кажется красивее будет купить переднюю морду от аутентика с прямоугольной дыркой.
Ну и конечно интересует как звук у этого девайса.
__________________
Хочу в отпуск. Всегда.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!