Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 21:46   #28
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 2023-06-05 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Виктор-14 Посмотреть сообщение
advokat53, по ЭСП есть вопрос, где их можно приобрести ,как их монтировать, есть ли какие заковырки при установке?
Я покупал в Логан-шопе, реечные, "Форвард" http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...forvard-2sht-2

По установке, проблем не было. Снял обшивку дверей, открутил 3 гайки механических подъемников от самой двери и 2 болта крепления к стеклу. Немного напряжно вытаскивать старый подъемник, он выходит из двери, по-моему, только в одном положении...желательно, чтобы помощник держал стекло в верхнем положении - я боялся, что вниз упадет. Вставляете ЭСП, так как к току они не еще были подключены - я взял старый аккумулятор от скутера старшего сына и поставил ЭСП в среднем положении, это надо чтобы наживить само стекло к подъемнику. Просто поднять и опускать стекло при его монтаже приходится несколько раз. Прикручиваете ЭСП к двери, к стеклу притягиваете с разумной силой, может лопнуть, наверное и все... Дальше проводите проводку, я притягивал хомутами к двери, чтобы они не болтались и проводите в гофру двери... Где я брал + на сам ЭСП и его подсветку я писал выше... Одно но, кнопки ЭСП похоже от наших тазов, с зеленой подсветкой, на оранжевую я еще не поменял...

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее написано было в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от 456987 Посмотреть сообщение
""""Сразу, спасибо форуму, отклеил резинки в вентиляционных отверстиях, не натыкался на эту ветку...можно поподробнее
Насчет запотевания может это причина http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=2383&page=18 (пост 352 и 353) - это бортовой журнал уважаемого skela
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!