Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 18:49   #20
Будущий реновод
Участник клуба
 
Аватар для Будущий реновод
Подробнее

Онлайн: Будущий реновод вне форума
Был(а): 2016-03-05 08:13
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Expression 4x4 1,6 белый лед
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитобачный закон

6 лет уже не курю, курил 20 лет, с седьмого класса. Я бросал с большого перепоя, хотя к этому уже давно шло. Выкуривал до двух пачек в день, и курить вроде бы не хочешь, а рука сама тянется. Делать нечего, куришь от скуки, работаешь, опять куришь, чтобы сосредоточиться , на охоте, рыбалке одну за одной. Если на природе курево кончается, а ближайший магазин километров за 100, все паника, думаешь только о сигаретах. Короче, ты раб своих привычек. И вот с очень сильного похмелья, когда мучительно стыдно за вчерашний день, и посещают мысли стать лучше, заняться спортом и еще сделать что то хорошее, я и бросил курить. Первый день и так не хотелось курить, а потом жевал "некоретте", мне очень помогало, но ломало очень долго, где то пол года хотелось курить. Главное начать и перетерпеть неделю- две, а потом жалко начинать, не зря же две недели мучился, а первая выпивка это еще одно испытание. Если закуришь, типа буду курить только выпивший, закуришь и трезвый. А теперь очень рад, что не курю, болею меньше, не кашляю постоянно, опять же экономия. Так что бросайте господа, точно ничего не потеряете!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!