Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 16:25   #163
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Острые ножи

Цитата:
Сообщение от AkOm68 Посмотреть сообщение
WolfAlex, карбид кремния по чём заказывал и где?
Ссылку же дал, ткни на сапфир в посте.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее написано было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А "Волокно абразианое" оттуда же не пробовал что за штука? Написано не забивается - по идее дольше шкурки служить должно...
Серег, не вижу смысла, стоит почти в четыре раза дороже. Подложка эластичная это хорошо, но для меня важно само "зерно", зализывается и всё, эффективность падает, лучше дешёвая бумажная основа и менять чаще. ИМХО

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее написано было в 20:07 ----------

drbig, ясно, гритность пасты по водникам, но правильней в микронах, так понятней. Веневские алмаз.пасты хороши, не жидкие, сам имею почти весь ряд.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от drbig Посмотреть сообщение
Когда мне в руки попал нож из D2 я устал его обдирать на японском камне.... и понял, что они хороши, но не для такой работы и самое неприятное, что и камень сам выкрашивался дуром - при том так и должно быть...
Это ещё цветочки, попробуй быстрорез заточи, р6м5 брить будет, строгать нет, получается типа микросеррейтора на рк, р18 идеальная острота, но точить забибикаешься, под 67ед. по Роквеллу.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!