Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 14:27   #31
Morze701
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Morze701
Подробнее

Онлайн: Morze701 вне форума
Был(а): 2024-04-23 19:01
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Laguna 3 M9R AJ0
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от Duster2016
Тупо в бензине дело быть не может
мне про бензин рассказывать не надо. Я видел по всякому.
Цитата:
Сообщение от Duster2016
У нас в городе с бензином всё в порядке
как и у всех
Цитата:
Сообщение от Duster2016
Повторяю случай не единичный обращения к дилеру с дастером 2.0 АКПП.
Случай не единичный, и он вам почему то объявляет именно такую версию. Почему? Не от того ли, что эта версия проверена и подтверждена на других авто? Или он персонально для вас придумал отмазку?
Цитата:
Сообщение от Duster2016
Если бы дилер признал ошибку сказал да есть такая проблема с этими автомобилями специфика двигателя ткая или ещё чтото и пообещали бы исправить это безвозмездно тогда другое дело , они по плохому и я так же буду нахера прогибаться то ? Платить им страдать и т п?
Что за пафос? О каких страданиях и прогибах вы говорите? У вас там идейная война на совесть?
Цитата:
Сообщение от Duster2016
Недайбог у вас случится ситуация такая я посомтрю как вы себя будете вести.
Какая ситуация? Когда машина не запустилась? Я знаете, в силу профессии, к ней отношусь как к куску железа. Работает - ну и ладно. Не работает - разберемся, есть печали и поболе.
Цитата:
Сообщение от Duster2016
Если вы считаете что я что-то делаю не так ,укажите мне на это?я буду вам благодарен
Что не так? Истерика на форуме, не относящаяся к ТТС. У них есть горячая линия. Есть горячая линия у Рено. Тут куча людей описывали, как они степенно и результативно "бодались" с дилерами, без шума и пыли, просто зная на что они имеют право, а на что не имеют.

Какой толк от того, что вы тут пришли, и всех из уфимского ТТС покрыли куями? Пришел другой человек, и сказал "нет, ни фига там не так". И что?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!