Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 13:58   #24
Tatyana_Sh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Tatyana_Sh
Подробнее

Онлайн: Tatyana_Sh вне форума
Был(а): 2021-02-07 17:11
Имя: Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Обзавелись мы лохматым злодеем...

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
Сёдня бу отрабатывать команду "гуляй"!!!)))))


Копает? всмылсе- норы))))))) Тут мои родители (для них- на пенсии дача этоВСЁ)... узнали что лабры очень любят копать норы (чтобы в холодной ямке летом полежать)... Вобщем подняли вой.... Тут ещё увидали- что она яблоки трескает с огромным удовольствием... Вобщем вопрос: копает ваш зверь...альнет?



По поводу еды- я вообще впервый раз увил собакена... который спокойно отходит от миски... а морду её можно отодвинуть и миску с едой забрать....

Спаниель жены- тот был готов биться за еду...даже будучи в глубоко старческом возрасте... при попытке только приблизиться- вов время приёма пищи... тутже кидался рыча и скаля зубы....
Все знакомые ретриверы копают, а наша -нет, она у нас в грязи просто так мараться не будет ) если где замарается, или мокрая, стремится тут же вытереться об чьи-нибудь брюки. Все знакомые в курсе, а желающих пообщаться с собачкой в такие моменты приходится предупреждать
Так что, зависит от собакевича.
Вот с миской спешите закрепить такое поведение командами, очень здорово, что она такая!
А родители, когда с собакой поближе пообщаются, думаю, сами ей ямки рыть начнут, еще и бассейн сделают )) уж, очень лабры умеют людей к себе располагать. ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!