Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:16   #338
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
вот они,НУЖНЫЕ СЛОВА! что я и пытался донести.каждому своё......ЗАЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ людей........
обсуждайте полный привод в созданной для этого теме,тем более,что там какой-то бред несут уже 10 страниц. оживите там,ок?
Искренне удивлен возникшим непониманием и резкой отповедью. Это, очевидно один из недостатков письменного общения, когда смысл написанного таки трудно в полном объеме донести до собеседника.
Поясню.
1.Абсолютно согласен, каждому свое. И даже не собирался это оспаривать. Описал несколько случаев из своей жизни и на их примере обосновал свой выбор. Но НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
2.О каком переубеждении Вы говорите? Я вполне уважаю Ваш выбор и нисколько его не пытаюсь принизить. Далее смотри п.1
3.Насчет идти отсюда и обсуждать полный привод в другом месте. Ну я ушел туда. Что дальше? Мы ведь здесь общаемся или "битву заказываем"? Я, например, общаюсь.
Ну и будут в эту ветку захоить люди и писать: я выбрал передний привод..и я..и ятоже.. я присоединяюсь...и меня не забудте, я с вами..
Через некотое время все затихнет, зарастет травой, никакой движухи и читать не интересно будет. А люди, которые еще не определились с выбором просто ничего для нового не подчерпнут. Скучно, когда нет оппонента. Вон, я написал пару раз и как оживилось все.
Ну так чего, валить мне отсюда или благородное переднеприводное сообщество позволит время от времени высказывать свои мысли?
Уточню. Писал вышеизложенное в шутливом тоне и без налета агрессии..

Последний раз редактировалось Хома; 09.03.2012 в 22:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!