Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 22:40   #25
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 2016-03-04 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Опрос: Температура ОЖ на дизельном Дастере

Цитата:
Сообщение от n_dum
1. инструкция по ссылкам с нашего сайта 2009г Дастер, только Румынский
2. Распечатка от ОД по работе термостата - смотри сам сколько там показывает. Зачем снимать.
3. мультитроникс RC 700 показания На телефон, в движении.
4. Как утеплял, уже в разных ветках писал. В воскресенье подробнее сброшу, с фото.
Ага, прояснил
Цитата:
Сообщение от n_dum
Я Василич, . Ты лучше подготовился, молодец. Сначала от них информацию и запиши ИХ !!! номера инструкций , НОТ, откуда информация. Мне ОД говорит, что "ВСЁ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ" !!!, но штатный режим не показывает!(или его нет!) . Просьба потом сообщить.
Так для этого и попросил тему открыть, предупредить, озаботить, потому как вопрос серьёзный, а не все это понимают.
Цитата:
Сообщение от Саблинский
При регуляторе скорости печки на "0" полное отсутствие подачи наружного воздуха на скорости, так и должно быть(на предыдущих машинах у меня всегда поддувало, а у этой нет.
На 120км поддувает и прилично, на меньшей не пробовал, а так да, чтоб дуло, врубай вентилятор. Так и на Логанах.
Цитата:
Сообщение от Саблинский
Ноги у водителя мёрзнут, пассажиру в носках жарко,
Заткни на половину, а лучше больше поролоном (тряпкой) дырку к ногам пассажира или сделай как у Скелы. Я просто заткнул, воздух стал распределяться равномерно.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Alek-han
то километров через 40 прогревается.
Холодильник на колесах
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!