Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 12:31   #340
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Panzerschreck, Сергей,да я как бы вообщем про китайскую резину......Но что-то сами китайцы не особо спешат на производимые машины в Китае, ставить китайскую резину.....По крайней мере, на машины мировых марок...

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее написано было в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Максис еще и пожизненную гарантию на свою резину дают http://www.drive2.ru/l/851561/
Мне это напоминают рекламу: "...если вам не понравится - мы вам вернем деньги..." Каким образом, как?
Назовите мне хоть одного человека, который смог у любой фирмы, даже у Нокиан (касаемо резины) вернуть деньги или обменять резину. При том, что Нокиан заявляет о пожизненной гарантии и бесплатной замене резины при ее повреждении...
Вы хоть реальность от маркетинговых ходов отличайте.....

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее написано было в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
прибалт11, В России 10 заводов на 150 млн чел.
В Китае соответственно 1000 заводов на весь остальной мир.
А такие доморощенные гиганты как Линг-лонг и Максис выпускают резину от ручной садовой тачки. до шасси самолётов.
Без вопросов.....Хотя со всеми нероссийскими...пожалуй и поболе будет, Нооо...это БРЭНДЫ мировые....а резину, как и машины Китай, как в 50-е годы чугун, "клепает в каждой подворотне....
Что-то на форуме я немного услышал желающих ездить на КАМЕ....хотя она получше даже Максиса будет.....
По мне, так жизнь дороже, чем экономия в 2-3 тысячи на резине и доказывании, что китайская резина - это отлично.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!