Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 20:16   #17
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 2017-09-03 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Акция Автомотодонор.Весна 2016

Цитата:
Сообщение от Olgerd
Откуда и куда едем???
Сбор на машинке перед ДК УМПО , обычно часиков в 9, оттуда колонной до Батырской , там у нас отдельное окошко для приема, регистрация и т.д., все вместе.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее написано было в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Огласите всю трассу, пожалуйста!
ДК УМПО , Первомайская , Проспект Октября , Айская , Менделеева , Батырская . вкратце так

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее написано было в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от CaptZ
А меня завернули после 3 сдач. Говорят нужно бумажку получить от терапевта и пох.
Мне че еще и за бесплатное донорство платить?!!! Понятно что доноров мало. Отношение свинское. Кто ж бесплатно то пойдет. И так на работе отпрашиваться приходится что бы с утра сдать.
Да такая спарвка нужна , если ты сдаешь кровь больше 3 раз в год, получение справки не проблема , приходите к своему терапевту и объясняете ситуацию, мне всегда за 3 минуты давали такую справку.
За донорство положено вознаграждение в виде денежной компенсации и 2 дней официального отгула с работы. Для меня конкретно эти два показателя не важны.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:07 ----------

Raven1988,


---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее написано было в 20:11 ----------

По поводу безопасности проведения автопробега и сдачи крови!!
После сдачи крови проходит более 30 минут , перед тем как вы сядете за руль. Это 1, 2- если вам станет плохо ,то это будет сразу же после сдачи а не спустя какое то время.(проверенно и доказано уже не раз ). С Вами рядом будет много товарищей которые вам смогут помочь.)))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!