Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 10:29   #2112
Алекс 875
Старожил
 
Аватар для Алекс 875
Подробнее

Онлайн: Алекс 875 вне форума
Был(а): 2021-05-23 10:47
Имя: Александр
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 2.0 , АКПП,2017г/в
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

[QUOTE=Serg120;1080327]А что случится в 23 году? Народ РФ резко разбогатеет? Смешно.
Перестанут ездить по разбитым дорогам на дачи, рыбалки и т.д? И бросятся на креты с автоматом, которые будут тогда по 2 ляма?
Сделают нормальный рестайлинг, не будут задирать особо цену и как продавались 20-40 тыс. штук в год - так и будут.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее написано было в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
...В 23-м году все на китайцев пересядут..

По моим наблюдениям, 70% автолюбителей питают к китайским авто резкое отвращение. Я сам могу купить китайский ершик для унитаза, но авто... нет, спасибо. Ладно бы ещё стоили "5 копеек" - так нифига, тоже хотят "под лям". Морда у них треснет.

Мне вообще философия их "автопроизводства" не нравится. Коробку слямзили у ссаного енга, движок у тоеты, сцепу у вагена - налепили блестящих плюшек и разноцветных диодов - налетай пацаны.
А что потом пацаны с этим цирком делать будут - ваши проблемы.
Как же можно питать отвращение к тому,чего не пробовал.Я до этого вообще "узкоглазых" не имел и в их сторону не смотрел.Есть такой метод созидания,как обобщение уже известного.Дилерская сеть расширяется,главная претензия к ним была по кузовным элементам,белорусы эту проблему решили оцинковкой,по остальным вопросам все как у всех.Сейчас все машины рассчитаны на срок гарантии,так что не известно, что лучше 1,3 Арканы или двигатели поколения 2000-х годов с доработками. Время покажет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!