Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 18:51   #45
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Да нет, не очень. При диагностике по трейд-ин было отмечено только, что нужно заменить стойки стабилизаторов по правому борту. Подвеска у Дастера качественная, ничего не скажешь.

По сравнению со старой, как ни странно, пассажирами было отмечено, что машина тише. Хотя что на одной, что на другой было только днище покрыто динитролом.
Двигатель в обкатке и без прошивки RSW, поэтому недостаток тяги имеется. Стартануть на светофоре не удается. Хотя я думаю, что для многих, кто в первый раз садятся за руль нового диздастера просто непривычен режим работы его двигателя.
Те, кто со мной покатались со мной на этой новой машине (включая Max51), отмечали, что не замечают недостатка мощности и обкаточного режима. (Хотя я замечаю)

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее написано было в 18:35 ----------

Натянул на порог, бока багажника и верх бампера защтные накладки от КАРТ.

Установил с помощью знакомого автослесаря брызговики Элегант-4, фаркоп Трейлер и защиту заднего моста (все переставлено со старой машины).
Фаркоп установился достаточно просто (опыт не пропьешь), хотя и с заморочками из-за неправильно сориентированной одной из щек и неудобством затяжки болтов (гайки закручиваем сверху, а болты нужно удерживать снизу). Фаркоп установился в 2 мм от стенки банки глушителя. Пока лишних звуков не наблюдается.
Будем натягивать расширители арок, поднимем и посмотрим, не было ли касаний.

При внимательном просмотре устанавливаемой защиты было обнаружено, что одна из стоек слегка прогнулась - потеряла устойчивость при каком-то ударе о камень.
Кувалдой прямизна была восстановлена, а для себя я отметил, что от такого удара, что смог согнуть 2мм сталь, силумин муфты точно бы лопнул.

Последний раз редактировалось ilion; 15.04.2015 в 07:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!