Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 11:20   #35
svvmotorsport
Участник клуба
 
Аватар для svvmotorsport
Подробнее

Онлайн: svvmotorsport вне форума
Был(а): 2016-04-25 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Лачетти 164 л\с
По умолчанию Re: Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Мне собственно глубоко по фиг на ваши отношения с RSV ( извиняюсь, если грубо сказал). Возможно не правильно выразился... Попробую по другому.
Меня, как потребителя, интересует в чем отличия дизельных прошивок от RSV и Адакт, их плюсы и минусы в сравнении друг с другом... Ведь Вы почему-то выбрали для работы прошивку Адакт, а не RSV... Думал, что от Вас, как от независимого от создателей прошивок, специалиста, смогу получить более менее внятный ответ... Но видно нет... Льется та же пространная "вода" о сложности процесса и незнании того что там намутил оппонент и вообще простым смертным с их скудным умишком не фиг лезть в эти дебри - их удел выложить денежки, а следом восторженный отзыв...
Удачи в бизнесе!
Не нервничайте так. Я не делаю сам прошивки на дизельные автомобили. Во всяком случае пока не делаю. Отличия авторов в калибровках я не знаю. Мой выбор очень прост,работаю и дружу давно с Алексеем Кстовчаниным,знаю, что человек делает. Доверие на 100%. Поэтому и выбор такой.

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее написано было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Meg-2 Посмотреть сообщение
Всё просто, рынок уже занят, надо как то пробивать дорогу.
Рынок не может быть занят по определению. Место найдется всегда. А вот качество произведенного продукта будет отличаться. В какую сторону и как решаете как раз вы владельцы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!