Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 19:01   #39
svvmotorsport
Участник клуба
 
Аватар для svvmotorsport
Подробнее

Онлайн: svvmotorsport вне форума
Был(а): 2016-04-25 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Лачетти 164 л\с
По умолчанию Re: Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Но тем не менее, Вы позволяете себе крайне резко отзываться о коллегах по цеху. А на вопросы простых обывателей не изволите отвечать,либо совершенно уходите от ответа.
Сказал А - говори Б. Или вообще не говори. Чего интриги какие-то создавать.
Расскажите о своём продукте,какие именно недочёты исправлены. А то получается,что мы сами в своём неведении остались виноваты. "Мы выбираем,нас выбирают..."
Всё просто.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее написано было в 18:05 ----------

И ещё,каким образом владельцы могут почуять разницу в "качестве произведённого продукта"? Перешиться с RSW на svv ?
Я отзываюсь так как они заслужили, не более. Это лично мое мнение не больше. На все вопросы я ответил. Вы либо читаете между строк, либо просто не внимательны. О моем продукте расскажут владельцы машин. Тут не профильный форум для обсуждения технических вопросов.Если вам хочется языком почесать,есть отдельные темы,например флудилка. Ч не собираюсь обсуждать технические вопросы на данном ресурсе. Если вы в теме, пишите мне на почту.

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее написано было в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понял, что Вы готовы изменить свою "веру"?
Ждем отчета об этом
Веру в чего? Игорь вы себя нормально чувствуете?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!