Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 10:41   #78
GOR69
Участник клуба
 
Аватар для GOR69
Подробнее

Онлайн: GOR69 вне форума
Был(а): 2023-08-30 22:52
Имя: Егор
Адрес: Дубна
Автомобиль: 1,5 дизель, шоколадка.
По умолчанию Re: Выбираем сварочный инвертор

Цитата:
Сообщение от Davudovich Посмотреть сообщение
Опасно так глушитель расположен. Ногу правую не обжигали по лету?
А так нормальный такой агрегат. Пять балов.
Глушитель расположен именно так, ибо Это 2Т резонатор более-менее рассчитанный под этот двигатель, если кто немного в теме, то там всё не так просто как на 4Т двигателях. Ну и вот, резонатор сделан из тонкой нержи, и что-бы его не помять при первом же падении пришлось его поднимать. Да, он греется, я планировал сделать защиту, но как оказалось - это не нужно, т.к. я в одних трусах и не езжу на нём, а любые маломальские штаны+сапоги сводят на нет возможность ожога. Да и в конце концов я с ним покатался один сезон и поставил обычный глушитель, т.к. 2Т резонатор ужасно громко орёт даже при наличии муфлёра (эт насадка такая в конце) и пугает деревенских старушек, ну и плюс ко всему на высоких оборотах появился нех*ёвый такой подхват, что провоцирует наваливать газу всё больше и больше и тут возникает 2 проблемы: первая - это планета, а не чезет, и мотор не любит высокие обороты (вибрация такая, что он сам себя по дороге начинает разбирать), а во-вторых звучит банально, но я понял, что я- уже не тот юнец, который зимой в -30 ездил на днепре с каляской к любимой за 15 км и пофиг дым, да и тормоза остались никакие и боязнь полететь через руль, как мешок с говном... Кароче страшно, возраст не тот. А в прошлом году я собрал 2го ИЖа с коляской и уже поездив с ней понял, что мне это нравится больше, сидишь не рыпаешься никуда, на грязи мот не надо ловить, вещей можно дофига с собой взять, кароче, в планах приделать коляску к этой планете и покрасить в болотный цвет, ну а там посмотрим что из этого выйдет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!