Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 10:59   #1443
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от ydi Посмотреть сообщение
О, обладатель реального лифта вторыми опорами! Подскажи, что ставил между гайкой на 27 и верхней тарелкой?? Сколько резьбы на штоке осталось для верхней гайки? Какие амортизаторы?
я лифтовал вот так. амортизаторы сток. пружины сток. тарелок от ауди не применял, тарелка родная. добавляется только удлинитель штока и опора. пробег примерно 19 тыс.км. покрышки Yokohama Geolandar A/T G015 225/70-R16. диаметр втулки 29мм больше чем нужно. втулка не пролезет в опору. я не помню какой я сделал диаметр, но то что мне пришлось или втулки потом напильников обтачивать или опоры внутри стачивать это я точно помню. фото с размерами втулки не мое. взято из этой темы вроде. выше выкладывали размеры новые. лучше наверно промерить внутренний диаметр опоры. фото с замерами от центра ступицы свежие, после установки проставок прошел почти год. у меня полный привод поэтому для лифта я взял 4 одинаковые опоры и заказал 4 одинаковые удлинителя штока. по трассе сейчас не гоняю, но пару раз бывало разгонялся по прямой до 140, машина идет как влитая
Изображения
                
__________________

Последний раз редактировалось Arbuzik; 29.07.2018 в 14:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!