Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 18:41   #2117
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Если бы вы были новичок на форуме, я бы написал: "читайте форум от корки до корки и вы поймёте, что под капотом можно увидеть и услышать много, очень много различного рода нежданчиков". Но вы на форуме пасётесь давно и ваша "дохлая мышь под капотом" понятно какой природы.
Ладно,ярить небуду и брызгать ядом,хотя охота. Спрошу так,мужики вы зачем открываете капот если кроме баллоника,ножа и топора в машине нет ничего( мультитул за инструмент не тянет,нож порезать кой чего, топор-все таки в говнах бываем).А если и есть, вы точно знаете куда лезть, я нет,и не собираюсь и не знаю и кроме свечей и ламп поменять не сумею.( и на шевролетах и фордах тож самое ).
Я на дастерах уже почти 6 лет, чего только не выслушивал(начитавшись на форуме) и что, да ничего,ездит от ТО до ТО,мне больше не надо, имхо.
ПС.Если что рено ассист и гарантия, а там продленка, а после либо осел заговорит либо падишах сдохнет.
ППС.И конечно насчет капота это шутка была,но все равно если мыслить разумно- вот заскрипело,засвистело,зашумело,ну открыли капот-дальше то что, к офф.дилеру, так и без открытия капота можно к нему ехать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!