Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 11:06   #1552
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-05-02 10:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster.

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
А почему не такую
Или такую
Переплачивать за бренды особого смысла нет.
Андрей, первая ссылка не открывается!

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от RSh Посмотреть сообщение
Здрасте, господа дастероводы. Перелопатил всю тему, все слишком противоречиво, у кого то вообще отлично, а у кого то трет. Так как резину, буду заказывать через интернет, у меня нет варианта "поставил посмотрел - не понравилась/не подошло отдал". Хочется знать наверняка. Имеем, дастер 2.0 4х4 2012гв, подвеска/пружины и тд, все штатное. Люблю рыбалку, значит частенько с трассы приходится съезжать, но и до съезда, бывает по 400-600км по трассе нужно пройти, а значит сильно задирать расход и шум от резины, не хотелось бы. Сейчас подбираю на лето резину и диски. Диски будут скорее всего СКАДы, точно повторяющие по характеристикам заводское литье(тот же вылет, ширина и тд). А вот с резиной определиться не могу, многие пишут что 225\70\16 встают хорошо, а у кого то цепляют. Резину планирую General Grabber AT3 225/70 R16 103T, Toyo Open Country A/T plus 225/70 R16 103H или BF Goodrich Urban Terrain 225/70 R16 103H. Помогите пожалуйста с выбором, желательно услышать людей, у кого уже стоит такая же резина на штатном размере дисков. Спасибо)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1898
Вот такой вариант не хотите? Нижняя ссылка - ваш размер!


Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!