Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 23:47   #20889
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 на форуме
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Вот тут и есть разница, ты был готов к проблемам по движку, а я к тому что их "сто пудов" по движку не будет.
А то что ты вынужден готовить ушло на другие более нужные цели.
Да и подобно тебе подвизаться в сервисах тратя личное время, в качестве этакого загонщика клиентов, чтобы поиметь для себя скидку, мне не нужно.
Естественно, переходя на другой тип топлива, нужно быть готовым. Покатался, пообвыкся, сейчас даже не напрягаюсь (в отличии от тебя). Когда я начинал присматриваться к Дастеру, я выбирал между 2.0 и дизелем. Задохлик1.6 меня изначально не интересовал, хватило до этого опыта. Поэтому в моем случае, разница +30 тысяч. На ГБО тоже катался, посему тоже отмел сразу. Пять лет катаюсь, и не жалею о выборе.
Ну а сервис? Для чего существует форум? Для того, чтобы "поиметь скидки", или всё же для обмена опытом и информацией. Я не знаю, ни разу не интересовался, делали ли мне какие-то скидки, но вот спасибо от земляков за подсказки у меня хватает. Да и от иногородних тоже имеется. Да и в сервисе необязательно "подвизаться"'. Достаточно нескольких минут разговора по сотовому ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!