Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 18:13   #132
Johny
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Johny
Подробнее

Онлайн: Johny вне форума
Был(а): 2023-10-24 07:06
Адрес: г. Омск
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина
По умолчанию Re: Порог-площадка для Renault Duster от «ПАТРИОТ»

Патриот, меня очень заинтересовали пороги, которые были представлены в первом сообщении(понимая, что это не дастер конечно) для себя рассматривал пороги Ваших конкурентов, но для меня у них у всех есть один недостаток - они сильно высоко. Т.к. довольно часто и на большие расстояния езжу по трассе в т.ч. в снег - то боюсь при установки любого из них после какой-либо из поездок мог-бы не выйти из машины из-за подмерзшего холмика мокрого снега.(мои страхи может и не обоснованные) увидев первые фото - я подумал, что пороги будут примерно такими, но к превеликому моему сожалению Вы не хотите прислушаться к тем мыслям которые высказываются форумчанами. Мысли-то просты: порог должен быть взамен штатного, порог не должен быть сильно ниже штатного. Кто хотел порог и кого устраивала высота над штатным порогом - давно купили и поставили упоминаемые здесь пороги начиная от "эстонцов" заканчивая "РА", кому что по средствам и по эстетическим предпочтениям. Кому не важен клиренс поставили трубы с подножками. Осталась незаполненная ниша - те кто хотят пороги, но кому они не нужны с высокой площадкой, и кто не хочет ухудшать геометрическую проходимость. У Вас порог сильно занижен для возможного Вашего потребителя - о чем здесь и говорится. Прислушайтесь. И число потенциальных и не только потенциальных покупателей возрастет многократно. Немного выше Вам форумчанин klonir в 79 посту зарисовывал пример ... вернее идею. Прошу понять правильно, я очень уважаю тех, кто что-то создает, что-то производит. Но мне так-же обидно когда их труд остается недооценен и невостребован. Пороги в том виде как предлагаете Вы ИМХО найдут меньше покупателей, чем могли-бы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!