Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 13:07   #897
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 2022-03-22 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Assa
Во-первых, взломанные Valeo V42 от Duster Ph1 появились давным давно и про них речи не было. Ты покажи хотя бы какие-то упоминания о взломе рестайлингового EMS 3125 (то бишь с выкушенным ИММО). Во-вторых, если на рестайле просто поменять ЭСУД (допустим появились взломанные EMS 3125), то он не заведется. Я готов поспорить с тобой на ящик пива, я отвечаю за свои слова и форум будет свидетелем
Assa, мне очень понравилось одно выражение на соседнем форуме по схожему поводу
Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
А вот тут позвольте не отвечать на данный вопрос. А то потом пойдут просьбы написать коды разблокировки и выложить сканы отпечатков пальцев.
Уверен, что эти ребята проводят на автомобильных форумах немало времени, и облегчать им задачу как-то совсем нет желания.
Assa, так что дальше вы как то сами - иннет большой, ищите. Попробуйте погуглить инфу по code wizard pro 2, посмотрите на специальных форумах - там нужна регистрация и поручительство.
Ищите.
Могу только повторить
Цитата:
Сообщение от odin_volk
с помощью специального оборудования и соответствующих знаний можно без проблем прописать ключ что в Рено Дастер дорестайл, что в Рено Дастер рестайл.


---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее написано было в 12:44 ----------

Да, по поводу пива и
Цитата:
Сообщение от Assa
если на рестайле просто поменять ЭСУД (допустим появились взломанные EMS 3125), то он не заведется
Вот что пишут на легальном и очень популярном сайте ЛоганШоп
EMS3125
Разрабатывает программное обеспечение для этого блока Сименс. По сравнению с М86 у EMS3125 надежнее ПО и, с точки зрения механического исполнения, он сделан лучше.
Перепрограммировать блок Сименса можно только со штатным ключом в замке зажигания. Но угнать машину все равно можно, хотя сделать это намного сложнее, чем с блоком М86. Угонщику надо заменить блок управления под капотом на заранее подготовленный.

Ссылка https://stovesta.ru/helpful/item/435...-khrej#ems3125

Ящик пива можете выпить сами за моё здоровье, я разрешаю

Последний раз редактировалось odin_volk; 25.12.2020 в 14:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!