Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 22:59   #6
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 2019-06-18 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: / Privilege 2.0 4x4 МТ / Синий электра

Всем привет! С Наступающим Новым годом!
Сегодня я стал счастливым обладателем ДастерочкпРедТореодорчика!
Да, именно счастливым! Вот моя история.
Стаж 32 года. Первый авто в семье Луаз выпуска 1974 года (у отца), мой первый авто -Луаз 1987 года. Потом были Нива б/у и Нива новая до 2002 года, т.е основы внедорожные: дача, рыбалка, грибы и пр. Но потом победила другая теория, благо дорогу до дачи засыпали щебенкой: и вот начались покупки новых авто: ДэуНексия, затем Мицубиши Лансер седан, потом ФордФокус2 универсал. Но самое главное, в начале этого года взял на фирму НиссанКашкай+2 с 2,0л 4х4 LE. Проездил на ней пол-года, супер, а сколько понтов!! Однако, жизнь: полоса белая-полоса черная, фирма разорилась, пришлось Кашкая продать, до Нового года ездил на стареньком ФордФокусе1 друга, и понял, главное не понты, а честный авто по своим потребностям. В итоге выбор пал на Дастерочка: тем более внешний вид мне честно, нравится больше чем у Кашкая, двигатель похож - 2,0 литра, привод 4х4 один в один, там был вариатор, но мне (в отличии от жены) механика даже лучше, тем более в грязи. Размер салона такой же, главное - универсал, что я еще оценил еще с Фордика. Но у того клиренс был 140 мм, вообще пипец!! Так что есть с чем сравнивать - буду писать впечатления, а пока пробег - 10 км от автосалона до дома! С наступающим!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!