Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 10:32   #235
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2021-08-21 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Акустика.

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
Воодушевлённый простотой смены головной акустики, сегодня утром, перед работой, за 15 минут менял штатную акустику на Pioneer TS-G1358, результатом очень доволен, хотя избалован звучанием домашней акустики Visaton.
Одна неприятность - провод, выходящий из отверстия под установку динамиков очень короткий. Правильную скрутку не получилось сделать, тем более пайку, придётся отложить пайку наспех сделанной скрутки до снятия облицовки двери.
Прям таки за 15 минут?
Visation акустику не делает, только ее компоненты- динамики или я не в курсе вопроса?
Короткие провода - сучность современного капитализма: на чем можно сыкономить, на этом нужно сыкономить
Фото в студию

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, прочитал переписку на данной ветке и возник вопрос, народ смотрю меняет и магнитолы и динамики, а я тут собираюсь вносить предоплату за Дастера в базовой комплектации. Может не брать "аудио подготовку", а потом все поставить, что нравиться, зачем лишние денежки платить. Что посоветуете?
Если есть желание и возможности самому все кабели протягивать, то есть резон отказаться от аудиоподготовки, если можно, конечно отказаться. Единственно..... базу будете ждать дней 400

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее написано было в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
менял штатную акустику на Pioneer TS-G1358
Почему выбрали эти динамики? По каким критериям выбирали?

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее написано было в 10:01 ----------

Обшивку никто не снимал? Есть возможность спрямить кабели? Что бы не заморачиваться с пайкой. Не забываем, что кабель к динамику должен подходить снизу, иначе, динамик будет регулярно заливать
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!