Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 00:13   #8
russ
Участник клуба
 
Аватар для russ
Подробнее

Онлайн: russ вне форума
Был(а): 2019-03-21 23:12
Адрес: Ростов-Папа
Автомобиль: Nissan Terrano
По умолчанию Re: ну что, нас разводят на допы-50,70,100 тысяч. что брать то будем?

Ребят,ну вы смешные-прям дети.Хоца мафынку-напифыте письмо дедуфке Моозу,в 2013 может привезет из Лапландии)....К осени,и по совсем другим ценам.Как раз как сейчас с допами предлагают.Но может появится уже этой мафынке альтернатива от конкурентов.
Думаю пока машина будет в дефиците,и люди желающие переплачивать за бюджетную машину,продавать будут по первой именно таким страждущим.Диллеры выцеживают именно таких из серой массы,у которых одно место зудит и вставляют туда БОЛЬШИЕ допы)И пофиг им на ваше желание по 50 тыс.допам,они найдут кому 100 тыс сунуть.
Думаю во Франции былобы тож самое с такими мощностями как у Автофрамоса и заявками предварительными,им пофиг будет на наше письмо,они его почитают-поржут,потому что продажи будут зашкаливать по Дастеру-к бабке не ходи.
Без обид-сам такой,очень понравилась,надеялся!!НО знал,что с мощностями завода очереди будут нереальные-но про допы как то не думала тыковка.
С допами на 75-100 тыс. из принципа не куплю,ОНА НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ.
А письмо если надумали писать,то когда официальные продажи начнутся во всех регионах!
чет я пессимистично настроен ребят,странно както,да???Дачу построил-лошадку надо на мясокомбинат,а что купить ????????????????????????????????
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!