Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 16:02   #15
Антон54
Участник клуба
 
Аватар для Антон54
Подробнее

Онлайн: Антон54 вне форума
Был(а): 2021-03-26 12:38
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2015 рестайл дизель
По умолчанию Re: Гидроник (Hydronic) для дизеля. Эбершпехер.

Цитата:
Сообщение от Sans Посмотреть сообщение
приходилось в сильные морозы ставить отдельную топливную емкость с керосином. Он его с удовольствием потреблял. Потом поставил насадку на забор топлива Номакон, проблема решилась.
Вот, в этой ветке, из нескольких человек всего, были проблемы и у других, не только у меня. В дастере куда ставить бак с керосином, и за чьи деньги? И где искать этот керосин? У нас на заправках я его не видел. Насадки, доп. приблуды, для прибора, который и так стоит весьма нормально.

Про бензин мы вообще тут не говорим. Ещё бы бензиновая горелка не разгоралась, это вообще нонсенс.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее написано было в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Основная Ваша проблема заключается в том, что Вы бегали от установщика к установщику, а долбить нужно было первоначального, до финального конца(либо до возврата денежных средств). Отговорка "все дело в солярке" в суде не прокатит, ни на юридическом, ни на экспертном уровне. Это если конечно, дело не в ней(проба из бака покажет).
Это не моя проблема, а проблема Эбершпехера, который так сконструировал прибор, и так организовал процесс продажи и обслуживания своего прибора в России. Я, что, нанялся по судам для него бегать? Я прокурор? Бегать по судам из-за такой суммы мне не выгодно, мне надо решить проблему, а не тратить нервы и деньги. Проблему я решил, снял наконец этот прибор, с глаз долой из сердца вон.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!