Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 16:53   #18
Антон54
Участник клуба
 
Аватар для Антон54
Подробнее

Онлайн: Антон54 вне форума
Был(а): 2021-03-26 12:38
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2015 рестайл дизель
По умолчанию Re: Гидроник (Hydronic) для дизеля. Эбершпехер.

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Проблема выбора исполнителя - Ваша проблема. Вы не поехали изначально у авторизованному установщику, а выбрали бракоделов)
Мне поставил прибор оф. дилер Рено. Затем я ездил к двум оф. дилерам гидроника, которых нашёл на сайте гидроника. Где тут мой выбор? Это выбор Эбершпехера, а не мой.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее написано было в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от rostfrei Посмотреть сообщение
дадада....несколько десятков лет они ставят котлы, особенно на дальнобоев, где людям ночевать в кабинах надо, на автобусы, на маленьких бусах мерседесах видел прям с завода пульт интегрированный в панель приборов..... если так всё плохо, то почему еще живые?
А про "нашего человека" полностью согласен, сдуру и йух сломают, отношение к работе, к качеству, к квалификации.... но это уже другая история...
Они ставятся в качестве догревателей. И хорошо работают они в Европе и в нашей средней полосе. На северах, с ними (дизельными гидрониками) проблемы. Я это и сам на себе испытал, и в интернете нашёл подтверждение тому, и один из оф. дилеров гидронических мне неофициально говорил, что при -30 запускается 50/50.

Прибор у меня уже забрали.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!